28.03.202403.2024с 01.01.2024

рубрика "Региональная экономика"

Пань Ц.

№2 (10), 2010

Пань Ц. Энергосбережение, уменьшение выбросов парниковых газов – долгосрочная задача экономического развития Китая // Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз. 2010. № 2 (10)

1. Barbier, E.A. Global green new deal / E. Barbier. – Department of Economics&Finance, University of Wyoming, Laramie, WY 82071 USA, 2009.
  2. LBNL (Lawrence Berkeley National Laboratory), 2006. China Energy Data Report 2004, LBNL, ERI/NDRC.
  3. IEA(International Energy Agency), 2008. World Energy Outlook. International Energy Agency, Paris.
  4. IPCC (Intergovernmental Panel on climate Change), 2007. Climate Change 2007: mitigation of climate change. Working Group III Contribution to IPCC 4th Assessment Report. Cambridge University Press. Cambridge.
  5. Аньган, Ху. Среднесрочная оценка выполнения «одиннадцатилетнего» плана / Ху Аньган. – Университет Цинхуа, 2008.
  6. Цзяхуа, Пань. Понятие о выбросах углерода с точки зрения гуманитарной справедливости. Анализ выбросов углерода на душу населения и итоговых выбросов углерода на душу населения: доклад / Пань Цзяхуа, Чжэн Янь, Институт развития городов и исследования
  7. Китайский союз электропредприятий. Пресс-электростатистика Китая. – 2009.
  8. Шэнсянь, Чжоу. Глубоко изучать и практиковать мнение о развитии науки, активно открывать новый путь с китайской спецификой для охраны окружающей среды: выступление на Всекитайском заседании по работе охраны окружающей среды 12 января 2009 года / Чжоу